Данные правила действуют на всём форуме "Моё настроение". В отдельных разделах форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия на данном форуме.

Регистрация пользователей

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Порядок поведения на форуме

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Убедительная просьба не провоцировать других участников на конфликт и уважительно относиться друг к другу. Также на форуме действует цензура, поэтому убедительная просьба воздержаться от нецензурных выражений.

Публикация сообщений

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл обсуждения. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. В противном случае, администрация в праве удалить тему/сообщение или перенести материал в более подходящий форум без оповещения автора.

Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Если администрация посчитает, что сообщение нарушает данные правила, то возможен перенос сообщения в соответствующую тему или будет удалёно без предупреждений. Все претензии по поводу удалённого/перенесённого/редактированного содержания поста в личной форме сообщать администрации.

Запрещается публиковать любые ссылки на ресурсы, рассылать спам, рекламировать интернет-ресурсы. Также под запрет попадают сообщения, суть которых реклама, эротика, порнография и другая запрещённая законодательством информация, в независимости от того, есть ли ссылка или нет.

Разрешено использовать встроенные видео, например, с YouTube, встроенный музыкальный плеер, публиковать информационные статьи без рекламы с проверенных источников. Перед публикацией статей с других источников, убедитесь, что нет запрета на копирование информации, так как копирование может привести к конфликту с администрацией того ресурса и это запрещено законодательством РФ. Если в статье указана ссылка на источник - обязательно нужно её добавить в конце сообщения.

Ссылки на торренты, на запрещённые сайты законодательством также запрещены. Любая информация по скачиванию фильмов, музыки будет удалена. Разрешено использовать только трейлеры и музыкальные клипы, трансляция передач, например, с YouTube, которые разрешены к просмотру (для публикации подобного рода сообщений есть встроенные плееры)

Отношения между пользователями и администрацией

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Необоснованные претензии ведут к предупреждению. Любые высказывания в адрес администрации форума в любом из общественных форумов, темах - удаляются, неоднократное нарушение данных правил ведёт к бану.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Информация

Форум "Моё настроение" несёт исключительно информационный и ознакомительный характер. Любые публикации запрещённого материала удаляются. Сообщения, темы и форумы, суть которых ведёт к личному опыту, увлечениям, хобби и личным наблюдениям НЕ побуждают к таким же действиям. Вся информация, публикуемая на данном форуме, является одним из вариантов времяпрепровождения и не несёт ответственности в случае использования информации другими участниками форума.

Правообладателям

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала (статей, видео, музыки), ссылок на произведения и/ или интернет-ресурсы, которые были опубликованы на форуме "Моё настроение" и не хотите, чтобы Ваша информация распространялась и использовалась на данном ресурсе, убедительная просьба написать администратору Joanna Seymour (требуется регистрация) личным сообщением на форуме с указанием следующей информации:

          Для удаления информации или ссылки:

          • Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом с печатью (скан документа), либо другая информация, позволяющая
          однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя материала.

          • Указать прямые ссылки на страницы форума, на которых нужно удалить Ваш материал или ссылку.

          • Если хотите, чтобы за место ссылки или материала была опубликована Ваша контактная информация или ссылка на Ваш официальный сайт/ на материал, просим
          оповестить нас об этом.

После прочтения письма администратором, ссылки будут удалены в течении 48 часов.