Моё настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моё настроение » Сонник » Толкование снов


Толкование снов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые читатели, здесь вы можете посмотреть толкование моих снов.

Возможно некоторые сны будут похожи на ваши и даже возможно толкование сойдётся.
Но убедительно прошу не воспринимать моё толкование как единственное правильное, потому что у всех сны разные и любая мелочь может повлиять на результат и выводы.
Тема исключительно ознакомительного характера
и моё личное толкование это всего лишь один из вариантов, предложенных по всему интернету.

0

2

Медведь

Медведь снится к свадьбе. И это уже давно доказанный факт. Сон снится обычно за пол года или за год до предложения или подачи заявления. К свадьбе также (по рассказам знакомых) снятся крупные породы собак.

Пристальное внимание нужно обратить на характер медведя и его поведение. Если медведь свирепый и хочет покалечить или когтями задеть, агрессивно себя ведёт и пытается навредить, то возможно будут проблемы в браке, жених может оказаться суровым, расчётливым, вспыльчивым или будет проявлять агрессию. Обязательно нужно хорошо узнать своего избранника перед свадьбой, чтобы потом не жалеть о своём выборе. Если же медведь проявляет доброту, спокойно себя ведёт и тянется к вам, чтобы подружиться, то такой брак будет счастливым и ваш жених с добрым сердцем.

Не забывайте, что только от вас и ваших отношений, от вашего выбора зависит счастье!
Сон ►

0

3

Пиковая дама

Пиковая дама - это коварная и хитрая женщина, которая находится рядом с вами. Возможно это подруга или знакомая, а может быть и родственница. Она в любой момент может подставить и предать. Пиковая дама обычно втирается в доверие и вы даже не замечаете её злых умыслов и действий. Она может разрушить ваши планы и даже вашу жизнь. Она любезничает, но ведёт двойную игру и к вам она относится совсем не по-дружески, а наоборот.

Пиковая дама снится именно к предательству и сон предупреждает о том, что та женщина, что рядом с вами находится, может вам насолить или предать вас. Поэтому как можно скорее перестаньте общаться с этой женщиной, желательно аккуратно, чтобы не разозлить её.
Сон ►

Преграды на пути

Если во сне вам снятся какие-либо преграды и препятствия, например, труднопроходимые дебри, завалы мебели или хлама, камни, коряги, где трудно вы передвигаетесь, то вскоре вы с этими преградами столкнётесь. Важно помнить сон - дошли вы до места назначения или нет. Если дошли, то несмотря на все трудности вы достигнете своих целей. Если же вы на пол пути отступаете, прекращаете идти или поворачиваете в обратную сторону, то, соответственно, вы не получите желаемого результата и не добьётесь того, чего хотели.

Причин может быть много, по которым вы столкнётесь с преградами, поэтому важно помнить, были ли во сне ключевые персонажи или злые люди. Если такие есть, то это связано с вашими планами или делами. Этот человек может препятствовать вам на пути. Если сон закончился удачно, то вы сможете обойти все преграды, если нет, то и удачи не ждите. И будьте внимательны к окружающим.
Сон 1► Сон 2►

0


Вы здесь » Моё настроение » Сонник » Толкование снов