Моё настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моё настроение » Сонник » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме я буду рассказывать о своих снах. Они почти всегда яркие и запоминающиеся и практически всегда меня предупреждают о чём-то.
Иногда снятся страшные вещи, довольно часто беготня или красивые пейзажи, природа.

Для того, чтобы каждое толкование сна приобрело цельную картину, здесь буду рассказывать сюжет (суть, а не блокбастер), в другой теме толкование с ссылкой на сон. Таким образом можно будет понять, при каком условии и на каких основаниях я сделала тот или иной вывод.

http://s7.uploads.ru/t/4itCE.jpg

0

2

Пиковая дама

     Когда-то давно снился мне сон про Пиковую даму. Он не один раз приснился, а снился на протяжении всего года с некоторой периодичностью, не каждый день. Но всегда я просыпалась в страхе с сильным сердцебиением.

      Пиковая дама выглядела как коварная молодая колдунья. В чёрном одеянии, точно не помню, вроде в плаще. С ярким макияжем и чёрными волосами. Она была молода и смотрела всегда зловещим взглядом, ухмылялась и смеялась на до мной. Сама она появлялась в комнате (было непонятно в какой и чьей) при тусклом свете или ночью. Я просто на неё смотрела с ужасом, а она смеялась. В некоторых снах я её прогоняла, но она в ответ только ухмылялась.

        Ни в одном из этих снов мне не удавалось от неё уйти. А потом эта картина просто перестала сниться.

_______________________________
► Толкование сна ◄

0

3

Медведь

     Чуть больше года назад мне снился сон, очень яркий и немного страшный. Главным персонажем был большой лохматый медведь и на мой взгляд, довольно свирепый. Также во сне присутствовали мои родственники - почти всех видела, даже мою умершую двоюродную бабушку, она была ко мне ближе всех во сне и подсказывала, поддерживала меня.

     Само действие сначала было на поле, заросшим травой, полевыми цветами, светило солнце очень ярко - разгар лета, потому что всё цвело и было тепло по ощущениям. Я сначала видела себя, а чуть позже уже и родственники подоспели. И вдруг мы увидели большого зверя, который стоял на задних лапах и рычал. Естественно, мы сразу поняли, что это медведь и побежали от него всей оравой ))) А медведь за нами следом, причём во сне он не отставал. Как мы не бежали, он всегда был на пару метров позади, не больше. Впереди была речка, но почему-то замёрзшая, а за речкой лес, я ещё подумала, что поскорее бы реку пересечь и в лес убежать, там можно затеряться. Но когда я наступила на лёд, я провалилась в эту реку, меня моя двоюродная бабушка вытаскивала и говорила, чтобы я была аккуратнее. После того как вылезла из реки, этот медведь был совсем близко и лапы свои стал тянуть ко мне, при чём совершенно безобидно и с каким-то доверием, дружелюбием и добротой. Я побоялась всё же к нему подойти, хотя в душе были сомнения и я хотела с ним подружиться как и он со мной. Но всё же страх пересилил и я побежала в лес. На сколько я помню, медведь пошёл за нами. Ну а потом я проснулась. На тот момент мне было немного не по себе от медведя )) Этот сон один раз приснился мне.

_______________________________
► Толкование сна ◄

0

4

Сказочный мир

     Снился сон, будто бы я среди руин и больших валунов. Яркие тёмные деревья по бокам возвышаются и картинка, подобная фильму Властелина колец - очень яркая, немного с дымкой, как обычно графику делают таких мест. Сочный тёмно-зелёный мох почти повсюду и пахнет ранним утром, рассветом. На тот момент лучи солнца еле выглядывали сквозь деревья. Сказочное и красивое место, до сих пор перед глазами эта картина.

     Я иду по мелким камням и разглядываю местность, ничего не подозревая. Вдруг из леса выбежали люди, кричат мне, зовут к себе. Я поспешно пошла в их сторону узнать, что случилось, а в душе уже назревала тревога. Люди оказались жителями окрестных деревень или ближайшего городка, точно не могу сказать, потому что я не видела домов. Все одеты были в одежды, наподобие костюмов из фильма Эрагон. Кожаные штаны, жилетки, испачканные старые сапоги, у кого-то плащи или пояс с ножом сбоку, рубашки немного ветхие, в основном белые или телесного цвета.

     Они мне начали невпопад и перебивая друг друга рассказывать, что сестра Королевы захватила трон, что нужно срочно что-то делать, иначе беда нависнет над Королевством. Что она отравила добрую Королеву и восседает уже на троне в зале. Что будет уже не спасти мирный край. Они настолько были перепуганы, встревожены, что я не смогла им отказать. Да и во сне я чувствовала сама испуг, ярость от услышанного, как будто я была частью того мира и важным персонажем.

     Я и ещё несколько молодых людей побежали через лес ко дворцу. На нашем пути была река, не очень широкая, но с сильным течением. Из воды возвышались большие камни, валуны, разных размеров. Нам пришлось прямо против течения по этим камням карабкаться в сторону дворца. Река была под углом, поднимаясь не сильно вперёд, но передвигаться по всем этим валунам и в горку было совсем нелёгкое занятие. Но мы этот путь преодолели и были уже рядом с витыми лестницами, которые вели прямо в огромный зал Королевы.

     На тот момент сердце колотилось от страха и злости от поступка сестры Королевы. И хотелось побыстрее с ней расправиться и поставить её на место. Я видела мельком сестру Королевы. Помню, что разговаривала на повышенных тонах. Но самого этого момента я не помню. Помню лишь одно, что когда я увидела её, сразу было понятно, что та колдунья и злая ведьма.

     К счастью, Королева выжила, а вот что стало с её сестрой не знаю. Сон закончился быстро, размывая события, как будто торопился показать мне всё, что надо было. Проснулась я под впечатлением и целый день мне этот сон не давал покоя.

_______________________________
► Толкование сна ◄

0

5

Завал

     В принципе, сон довольно короткий, но он меня предупредил, что будет на следующий день и как сложатся мои планы.

     Во сне я хотела зайти к соседке снизу, не помню зачем, но что-то мне было нужно срочно. Когда я стала спускаться по лестнице, у меня на пути было огромное количество всякого хлама. Весь лестничный проём был завален мебелью - всякими стульями, старый совковый стол, велосипед "Спутник" и другими предметами. Я с возмущением, кто это мог всё сюда свалить, начала разгребать это всё. Наконец-то я сумела расчистить себе путь и спустилась к соседке. Мы болтали, что-то я спрашивала у неё. Потом увидела на подоконнике красивые цветы, конечно, я попросила отросточки и листики, чтобы размножить. Соседка не отказала мне и я стала отрывать листочки у самых красивых растений. Потом я пошла к себе домой.

     Как было выше сказано, этот сон предупреждал о моих планах на следующий день. Многое произошло в этот день, но я всё же достигла цели что во сне, что в реальности.

_______________________________
► Толкование сна ◄

0


Вы здесь » Моё настроение » Сонник » Сны