Моё настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моё настроение » Фотошоп » 3D текст и объекты


3D текст и объекты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я безумно люблю 3D функцию в фотошопе. Особенно хорошо получаются тексты, причём настроек масса для него предназначено. Можно использовать разные фоны и рельеф, тени и свет настроить по-своему. Довольно интересное занятие, но занимает это дело много времени не только на само оформление, но и на рендеринг, который может длится до 24 часа.

http://s5.uploads.ru/t/b1SNt.jpg

Здесь были использованы фоны для текста рельефные, отдельная фотография молодожёнов, фон с орхидеей и отдельные кисти брызг.
Я просто любитель и прошу не судить строго ))))

0

2

http://se.uploads.ru/t/RpAzo.jpg

          Этот урок интересен тем, что использованы полупрозрачные детали текста, рендеринг зашкаливал за 24 часа. Чем прозрачнее текстура, тем больше по времени будет длиться рендеринг. Но я выдержала этот этап ))) Комп работал как сервер, раскручивая кулеры на всю мощность ))

0

3

http://sf.uploads.ru/t/Jojkb.jpg

По уроку шар должен быть совсем другим, не объёмным и простым тиснением с тенью. Т.е. получалось вовсе не шар, а значок.
Я делала сферу в 3D, настройками ключевыми были текстура, тот же рельеф льва, сцена огненной руки и по максимуму блеска и отражения на шаре.
После рендеринга (в этот раз он длился полтора часа) я путём искажения сделала текстуру пола и стены, также для объёмности использовала обычный чёрно-прозрачный градиент, вручную сделаны тени и яркость огня от шара на стене.
А идею мне подкинул пользователь того сайта по фотошопу. В уроке он использовал сферу, а вот конкретно сделать герб из «Игры престолов» мне помог сам сериал.

0

4

http://sd.uploads.ru/t/Sdhwu.jpg

3D текст, исходник только задний фон и то также подвергался фильтрации )) всё остальное фильтры, узоры давно уже загруженные, текст и из него сделана сама сцена 3D с возможными корректировками блеска, переднего/заднего плана и т.д., также долгая работа, поверх корректирующие слои цветокоррекции.

0


Вы здесь » Моё настроение » Фотошоп » 3D текст и объекты